Учебный центр факультета ВМК МГУ имени М. В. Ломоносова

Вы здесь

Итоги конкурса анимационных проектов «Придумай задачу»

Победители в номинациях

Логическая задача про профессии «Логическая задача про профессии»

Гомозова Марина, Степанян Диана, Чурочкина Алеся

Руководители: Волкова Евгения Дмитриевна, Полетаева Галина Юрьевна
г. Москва
Лучшая работа для средней школы «Математическая игра- викторина»

Бершанская Анастасия, Бабаева Сеидбике

Руководитель: Полетаева Галина Юрьевна
г. Москва
Лучшая работа для младших школьников 1)«Путь к знаниям»

Романюк Тимофей

2)«Как из конфеты получить дом»

Жемчужникова Полина
г. Москва
Лучшая обучающая задача «Признаки делимости»

Рывес Екатерина, Сидорова Мария

Руководитель: Полетаева Галина Юрьевна
г. Москва
Лучшая задача-игра «Кто первым назовет число 100»

Игнатов Федор, Гитинова Муслимат, Сарибеков Степан, Клянчина Виктория

Руководитель: Ярошевич Ольга Васильевна
г. Москва
Лучшая логическая задача «Селедочка»

Чернышов Владимир Константинович

Руководитель: Чернышова Галина Алексеевна
г. Химки

Диплом лауреата 2-й степени получили

  1. Антошкина Ирина, Боровикова Анна, Прошина Ульяна, Щеткина Валерия, Полетаева Галина Юрьевна – руководитель, г. Москва
  2. Волкова Владислава, Гасанова Пиала, Полетаева Галина Юрьевна – руководитель, г. Москва
  3. Илюхин Глеб, г. Орел
  4. Гусева Яна, Рядчикова Татьяна, Полетаева Галина Юрьевна – руководитель, г. Москва
  5. Зубкова Марина, Кистанова Ангелина, Полетаева Галина Юрьевна – руководитель, г. Москва
  6. Кашин Иван, Полетаева Галина Юрьевна – руководитель, г. Москва
  7. Кожанова Дарья, Кузнецова Вероника, Полетаева Галина Юрьевна – руководитель, г. Москва
  8. Кочетыгова Кристина, Григорян Алина, Редкозубова Елена, Полетаева Галина Юрьевна – руководитель, г. Москва
  9. Мухамеджанова Диана, Гречаная Мария, г. Москва
  10. Нагаева Ольга, Смерека Степан, Полетаева Галина Юрьевна – руководитель, г. Москва
  11. Рожкова Екатерина, г. Москва
  12. Ткачёва Виктория, Курлышкина Анастасия, Полетаева Галина Юрьевна – руководитель, г. Москва
  13. Трашин Ян, Шварцберг Н.Б., г. Москва
  14. Янькова Алла, Полетаева Галина Юрьевна – руководитель, г. Москва
  15. Наумов Егор, Чернышова Галина Алексеевна – руководитель, Г. Химки, Московская область
  16. Седых Максим, Чернышова Галина Алексеевна – руководитель, г. Химки, Московская область
  17. Степаньян Арина, Чернышова Галина Алексеевна – руководитель, г. Химки, Московская область
  18. Дёмина Ольга, Толстых Сергей Александрович – руководитель, г. Курск

Диплом лауреата 3-й степени получили

  1. Зыбин Сергей, Сивцова Е.Г. – руководитель, г. Москва
  2. Юркин Евгений, г. Москва
  3. Арефьев Ильяс, Цой Александр, Домненко Екатерина, Брусов Вячеслав, Коротких Даниил, Полетаева Галина Юрьевна – руководитель, г. Москва
  4. Докучаева Виктория, Бабаева Сеидбике, Полетаева Галина Юрьевна – руководитель, г. Москва
  5. Булатова Анна, Крючкова Алина, Полетаева Галина Юрьевна – руководитель, г. Москва
  6. Климова Анастасия, Саргсян Анжела, Полетаева Галина Юрьевна – руководитель, г. Москва
  7. Ивановская Оксана Юрьевна, Ивановская Екатерина, г. Москва
  8. Кочановский Олег, Храпачёва Т.К. – руководитель, г. Москва
  9. Кудинов Никита, Иванов Никита, Волкова Евгения Дмитриевна – руководитель, г. Москва
  10. Кухарец Дарья, г. Москва
  11. Лузянин Михаил, МОУ Масловская СОШ
  12. Маркова Софья, г. Москва
  13. Носова Юлия, Овчинникова Анастасия, Полетаева Галина Юрьевна – руководитель, г. Москва
  14. Лихарева Екатерина, Глинская Светлана Вячеславовна – руководитель, г. Санкт-Петербург
  15. Федоров Игорь, Храпачёва Т.К. – руководитель, г. Москва
  16. Швецова София, г. Москва
  17. Арбузов Дмитрий, Минаева Мария, Слащилин Алексей, Полетаева Галина Юрьевна – руководитель, г. Москва
  18. Чернова Елена, Чернышова Галина Алексеевна – руководитель, г. Химки, Московская область