Учебный центр факультета ВМК МГУ имени М. В. Ломоносова

Вы здесь

Конкурс «Анимационные проекты в программе MS PowerPoint»

Победители в номинациях


Мультсказка
Чернышова Галина Алексеевна, Шклярова Татьяна Игоревна г.  Химки Комплекс работ
Триггеры Принев Мечислав Александрович,
Старикова Наталия Петровна – рук.
г.  Воронеж «Интерактивная викторина»
и «Технология»
Метельский Андрей Леонидович г.  Москва «Правление Александра I»
Игры Шилов Николай Николаевич
Шилов Тимофей Николаевич,
Шилов Иван Николаевич
г.  Новосибирск «Легенда о стимпанк-земле»
Начальная школа Айметдинова Ирина Валентиновна – рук.
Азаренкова Софья, 
Милихина Елизавета
г.  Чехов «Правила дорожного движения»
Физика Евсеев Андрей Андреевич г.  Нязепетровск
Челябинская область
«Работа сторонних сил. ЭДС»
Математика Ивашин Диляр, Чернов Валерий, Рассохина Галина Владимировна - рук. г.  Саранск «Интерактивные плакаты:  движение»
Федоров Алексей,
Полетаева Галина Юрьевна –рук.
г.  Москва «Построение графиков функций»
Информатика Кузнецова Мария, Тимченко Оксана Викторовна г.  Москва «Компьютер. Как с ним подружиться?»
Учение с увлечением Дусметов Айдар Рустамович, Волостнова Светлана Викторовна – рук.   г.  Набережные Челны «Спортивная химическая игра»
Изучаем языки Ярошевич Ольга Васильевна г.  Москва Интерактивная обучающая английскому языку компьютерная игра для самых маленьких «Magic English»
За ювелирную работу Лепская Валерия Денисовна г.  Москва «Двигатели»
Рациональное использование анимации Есин Александр Дмитриевич,
Сорочкина Маина Яковлевна -рук.
г.  Москва «Логические операции алгебры логики»
Лучшее художественное воплощение Рахимьянов Вадим, Верещагина Марина Станиславовна – рук. г.  Москва «Стороны Света»
Лучшая статья Лунина Елена Николаевна г.  Реутов «Что такое мультипликация»
Мастер плюс Класс Решко Светлана Леонидовна, г.  Москва Комплекс работ

Диплом лауреата 2-й степени получили

  1. Абашкина Ирина Викторовна, г. Новосибирск
  2. Кизимов Александр Олегович, Бондарева Ольга Александровна, г. Москва
  3. Богомолова Софья, Вовк Елена Тимофеевна, г. Москва
  4. Мацион Никита, Вовк Елена Тимофеевна, г. Москва
  5. Попова Людмила Анатольевна, г. Подольск
  6. Акулич Татьяна Викторовна, г. Москва
  7. Принев Мечислав Александрович, Старикова Наталия Петровна, г. Москва
  8. Фокина Лидия Петровна, Искитимский район, Новосибирская обл.
  9. Ходебко Дмитрий Игоревич, г. Нижний Новгород
  10. Кирюхина Анна, Прошкина Ольга, Бурцева Галина Алексеевна, Кирюхина Наталья Владимировна, г. Москва
  11. Трихунков Михаил, Бурцева Галина Алексеевна, Иноземцева Анастасия Владимировна, г. Москва
  12. Клокова Ольга Михайловна, г. Дубна
  13. Сакович Александр Леонидович, Могилевская обл., республика Беларусь
  14. Гаврилова Ирина Витальевна, Богданова Елизавета, Кокурина Анастасия Кудинова Лилия, г. Ногинск-9, Московская обл.
  15. Заводина Любовь Николаевна, Казахстан,  г. Шемонаиха
  16. Коленкина Ирина Николаевна, п. Старый городок, Московская обл., Одинцовский р-н
  17. Митяева Инесса Михайловна, г. Москва
  18. Строганова Людмила Юрьевна, г. Москва
  19. Чернышова Галина Алексеевна, Шклярова Татьяна Игоревна, г. Химки, Московская обл.
  20. Сафонов Вячеслав, Шмакова  Елизавета Евгеньевна, г. Москва
  21. Яковлева Анастасия Константиновна, Щербакова Виктория Борисовна, г. Калуга
  22. Кушнарь Анна, Андреева Валентина Юрьевна, г. Москва
  23. Бакулина Елена Александровна, г. Солнечногорск, Московская обл.
  24. Варава Анастасия, Ётова Юлия Вячеславовна, г. Москва
  25. Головко Никита, Загуменова Эльвира Михайловна, Колесникова Светлана Владимировна, г. Можга, Удмуртия
  26. Кузнецова Руслана, Долганова Ирина Симоновна, г. Можга, Удмуртия
  27. Кириллова Светлана Сергеевна, г. Москва
  28. Крапошина Александра, Етова Юлия Вячеславовна, г. Москва
  29. Савилина Арина, Етова Юлия Вячеславовна, г. Москва
  30. Свистунов Сергей, Калякина Анна Викторовна, Горбачева Галина Алексеевна, г. Петрозаводск
  31. Копылов Антон, Шашкова Ирина Константиновна, г. Электросталь, Московская обл.
  32. Кузнецова Анастасия, Лаврушечкина Татьяна Анатольевна, г. Москва
  33. Ковалев Дмитрий, Лаврушечкина Татьяна Анатольевна, г. Москва
  34. Мальнева Арина Сергеевна, г. Дубна, Московская обл.
  35. Дядченко Максим, Холопкина Марина Евгеньевна, г. Королев, Московская обл.
  36. Истомина Валерия, г. Москва
  37. Колесова Мария, г. Москва
  38. Корчагина Елена Павловна, Демашова Людмила Антоньевна, г. Клин
  39. Мелузов Захар Сергеевич, Дактор Мария Валериевна, г. Калининград
  40. Пальчикова Ирина Анатольевна, г. Москва
  41. Радченко Надежда Петровна, г. Москва
  42. Холопкина Анастасия, Холопкина Марина Евгеньевна, Волкова Людмила Викторовна, г. Королев, Моковская обл.
  43. Ципотан Алена Павловна, Демашова Людмила Антоньевна, г. Клин, Московская обл.
  44. Чепелевич Антон, Чепелевич Елена Анатольевна, г. Москва
  45. Пантюхова Светлана Николаевна, Станиславец Лариса Юрьевна, Халезова Наталия Андреевна, г. Москва
  46. Савин Никита, Михайлова Дарья, Гребёнкин Сергей, Бадиков Даниил, Сапожников Никита, Сметанников Егор, Аль Барази Маргарита, Ипатова Наиля Галимовна, г. Москва
  47. Колесникова Светлана Владимировна, г. Можга, Удмуртия
  48. Орлова Екатерина Викторовна, г. Краснодар
  49. Миньковская Татьяна, Дьяченко Мария Александровна, г. Москва
  50. Шепелев Максим, Сивцова Елена Георгиевна, г. Москва
  51. Тихонов Владислав Алексеевич, г. Москва
  52. Трубеко Фаина Ивановна, г. Лысьва, Пермский край
  53. Хван Алина, Дударева Людмила Павловна, г. Волгоград
  54. Чивилева Юлия, Полетаева Галина Юрьевна, г. Москва
  55. Шарипов Алишер, Юрцев Леонид, Дьяченко Мария Александровна, г. Москва
  56. Борисов Сергей Станиславович, г. Москва
  57. Бурцева Галина Алексеевна, Корнеева Марина Марковна, г. Москва
  58. Андреева Валентина Юрьевна, г. Москва
  59. Принев Мечислав Александрович, Старикова Наталия Петровна, г. Воронеж

Диплом лауреата 3-й степени получили

  1. Полозова Нелли Сергеевна, Тупальская Тамара Николаевна, г. Санкт-Петербург
  2. Чмутова  Яна Геннадьевна, г. Москва
  3. Аникеева Любовь Петровна, г. Москва
  4. Волков Даниил, Сорокин Александр, Дьяченко Мария Александровна, г. Москва
  5. Шкотова Мария, Шурухина Кира Александровна, г. Ликино-Дулево, Московская обл.
  6. Щавлёв Константин, Шурухина Кира Александровна, г. Ликино-Дулево, Московская обл.
  7. Никитин Александр, Полетаева Галина Юрьевна, г. Москва
  8. Орлова  Александра, Афонасьева Татьяна Ивановна, г. Москва
  9. Дановская Ева, Смирнова Наталия Юрьевна, г. Москва
  10. Пивоварова Анастасия, Аймашева Александра, Вавилина Виктория, Долганова Ирина Симоновна, г. Можга, Удмуртия
  11. Сакурина Анастасия Вячеславовна, Демашова Людмила Антоньевна, г. Клин, Московская обл.
  12. Бадалова Багдагюль, Антонова Елена Геннадьевна,   Дударева Людмила Павловна, г. Волгоград
  13. Ершов Алексей, Полетаева Галина Юрьевна, г. Москва
  14. Магомедова Сайдат, Полетаева Галина Юрьевна, г. Москва
  15. Сухарева Полина Игоревна, Полетаева Галина Юрьевна, г. Москва
  16. Чепко Дарья Александровна, Полетаева Галина Юрьевна, г. Москва