Учебный центр факультета ВМК МГУ имени М. В. Ломоносова

Вы здесь

Конкурс «Анимационные проекты»

Победители в номинациях

«Только любовью…» Игнатов Федор, Харламова Софья, Сайно Яна, Бородавченко Егор, Перегудов Никита, Ярошевич Ольга Васильевна - рук. г. Москва
Любовь через призму войны Принев  Мечислав, Старикова Наталия Петровна - рук. г. Воронеж
Любовь глазами подростка Неваленый  Александр  Сергеевич г. Великий Новгород
Любовь глазами ребенка Ерещенко Полина Сергеевна г.Москва
За ювелирную работу Глинская Светлана Вячеславовна г.Санкт-Петербург
Лучшая иллюстрация литературного произведения Ерохина Анна, Белякова Дярья, Рассохина Галина Владимировна – рук. г.Москва
 «Кто владеет информацией…» Решко Светлана Леонидовна – рук., группа учащихся г.Москва
Актуальность проблемы Амеркаева Юлия, Айметдинова Ирина Валентиновна – рук. г. Чехов Моск.обл.
Лучшая мультипликационная работа детского коллектива Толстых Дарья ,  Полянская София, Толстых Сергей Александрович – рук. г. Курск
Лучший обучающий фильм Борисов Сергей Станиславович – уч. Инф. г.Москва
Лучший медиапроект Ибрагимов Давид, Люцько Сергей, Жмакина Елизавета, Казакова Анна, Илишаев Даниэль, Пучкова Софья, Цимбалистая Ульяна, Болотова Анастасия, Шеповалов Александр, Щебляков Егор, Зенькович Анна, Егорова Ольга Владимировна-рук. г.Москва
Лучшее решение Колобов Артем, Самойлова Елена Сергеевна – рук. г.Москва
За оригинальный подход Ивановская Оксана Юрьевна – рук., Ивановская Екатерина, Ивановский Михаил г.Москва
Математика – это серьезно! Кондауров Влад, Афонасьева Татьяна Ивановна – рук. г.Москва
Занимательная математика Нестеров Даниил, Гурская  Наталья Викторовна- рук. г. Нижний Новгород
Шпытева Вероника, Гурская  Наталья Викторовна г. Нижний Новгород
Лучшая статья Демченко Наталья г.Москва
За лучшую работу педагога с маленькими детьми Гурская  Наталья Викторовна г. Нижний Новгород

Диплом лауреата 2-й степени получили

  1. Давиденко Андрей Владимирович, г.Москва
  2. Беляков Никита, Гурская Наталья Викторовна, г. Нижний Новгород
  3. Кошелева Саша, Гурская  Наталья Викторовна, г. Нижний Новгород
  4. Войнова Надежда Александровна, Гурская Наталья Викторовна, г. Нижний Новгород
  5. Трошина Александра, Гурская Наталья Викторовна, г. Нижний Новгород
  6. Дикий Филипп Николаевич, Магомедзагирова Раиса Байрамовна, Калининский р-н Тверской обл.
  7. Панфилова Елена Александровна, Магомедзагирова Раиса Байрамовна, Калининский р-н Тверской обл.
  8. Украинцева Соня, Белова Г.Б., Жукова Н.А., Калининский р-н Тверской обл.
  9. Воробьева Ирина Владимировна, г.Москва
  10. Елисеева Анастасия Сергеевна, Полетаева Галина Юрьевна, г.Москва
  11. Лавров Андрей Георгиевич, Билялова Эльвира Ринатовна, Полетаева Галина Юрьевна, г.Москва
  12. Брыжова Ксения Сергеевна, г.Москва
  13. Власюк Евгений , Шатилова Елена Николаевна, г.Москва
  14. Смирягин Андрей, Самойлова Елена Сергеевна, г.Москва
  15. Дёмина Ольга,  Белых Юлия, Толстых Сергей Александрович, Г. Курск
  16. Халилова Элмира Джейхуновна, г.Москва
  17. Батыршин Данил Русланович, Проскурякова Ирина Валентиновна, Самарская обл, Волжский р-н, п.н.т. Рощинский.
  18. Ярыгина Анна, Холопкина Марина Евгеньевна, г.Королёв

Диплом лауреата 3-й степени получили

  1. Клокова Ольга Михайловна, Дубна
  2. Ручко Дарья, Сидорова Анна, Круглова Елена Владимировна, МБОУ Вольгинская СОШ
  3. Белова Валерия Юрьевна, Афонасьева Татьяна Ивановна, г.Москва
  4. Газиев Магомед-Камиль Газиявович, Афонасьева Татьяна Ивановна, г.Москва
  5. Матвеев Алексей Вадимович, Афонасьева Татьяна Ивановна, г.Москва
  6. Ларионова Светлана, Афонасьева Татьяна Ивановна, г.Москва
  7. Сатибалов Астемир, Афонасьева Татьяна Ивановна, г.Москва
  8. Хакимова Яна Ильдаровна, Афонасьева Татьяна Ивановна, г.Москва
  9. Щеголева Елизавета. Афонасьева Татьяна Ивановна, г.Москва
  10. Борисов Виталий Сергеевич, Афонасьева Татьяна Ивановна, г.Москва
  11. Новиков Владимир, Афонасьева Татьяна Ивановна, г.Москва
  12. Тимофеева Кристина Петровна, Афонасьева Татьяна Ивановна, г.Москва
  13. Войнов Максим Вячеславович, Гурская Наталья Викторовна, г. Нижний Новгород
  14. Рязанова Алена Владимировна, Магомедзагирова Раиса Байрамовна, Калининский р-н Тверской обл.
  15. Егорова Мария Павловна, Гилазетдинова Алина Наильевна, Полетаева Галина Юрьевна, г.Москва
  16. Житина Анна Сергеевна, Полетаева Галина Юрьевна, г.Москва
  17. Кремень Юлия Вадимовна, Полетаева Галина Юрьевна, г.Москва
  18. Спирина Карина Алексеевна, Полетаева Галина Юрьевна, г.Москва
  19. Горяинова Дарья Игоревна, Ермакова Лада Романовна, Буханкова Полина Павловна, г.Москва
  20. Кирсанова Эльвира Гаясовна, г.Москва
  21. Берестова Екатерина,Самойлова Елена Сергеевна, г.Москва
  22. Перова Екатерина, Самойлова Елена Сергеевна, г.Москва
  23. Самохвалов Кирилл, Самойлова Елена Сергеевна, г.Москва
  24. Сидорова Дарья Александровна, г.Москва
  25. Горшечникова Анна Дмитриевна, Етова Юлия Вячеславовна, г.Москва
  26. ДудареваМария Алексеевна, Етова Юлия Вячеславовна, г.Москва
  27. Пряхина Анастасия Игоревна, Етова Юлия Вячеславовна, г.Москва
  28. Савилина Арина Юрьевна, Етова Юлия Вячеславовна, г.Москва
  29. Семенова Наталья Сергеевна, Етова Юлия Вячеславовна, г.Москва
  30. Родионова Марина Александровна,  Корягина Ксения Александровна, Вишнякова Ю.В. г.Москва
  31. Корсонов Алексей, Сидловский Василий, Сивцова Елена Георгиевна, г.Москва